Mannschaften Männer

50 Jahre Handball SSV Brixen
1971-1972 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Stedile Georg, Wachtler Sigurth, Wierer Josef, Cestari Paul, Principe Umberto, Costazza Hans Vorne (v.l.n.r.): Baur Kurt, Pisoni Edi, Pisoni Franz, Dejaco Ralf, Baur Günther

1972-1973 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Pisoni Edi, Stedile Georg, Cordioli Carlo, Cestari Paul, Dejaco Ralf, Wierer Josef, Costazza Paul Vorne (v.l.n.r.): Wachtler Sigurth, Pisoni Franz, Pfattner Helmuth, Baur Kurt, Costazza Hans, Peer Richard

1973-1974 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Jennewein Werner, Costazza Hans, Stedile Georg, Baur Kurt, Cestari Paul, Wierer Josef, Cordioli Carlo Vorne (v.l.n.r.): Pfattner Helmuth, Peer Richard, Corradini Renato, Wachtler Sigurth, Dejaco Ralf, Costazza Paul

1974-1975 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Gutweniger Heinz, Auer Othmar, Zingerle Alois, Costazza Paul, Cordioli Carlo, Cestari Paul, Baur Kurt, Cestari Claudio Vorne (v.l.n.r.): Costazza Hans, Fliri Meinhard, Peer Richard, Corradini Renato, Dejaco Ralf, Wachtler Sigurth, Stedile Georg, Pfattner Helmuth

1975-1976 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Costazza Hans, Baur Kurt, Fliri Meinhard, Cordioli Carlo, Cestari Paul, Kurreck Eckehard, Pfattner Helmuth Vorne (v.l.n.r.): Dejaco Ralf, Corradini Renato, Stedile Georg, Wolf Christian, Costazza Paul

1976-1977 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Costazza Hans, Zingerle Alois, Cordioli Carlo, Fliri Meinhard, Baur Kurt, Cestari Paul, Pfattner Helmuth Vorne (v.l.n.r.): Dai Rui Luigi, Dejaco Ralf, Hilpold Bernhard, Wolf Christian, Costazza Paul, Jennwein Werner, Cestari Claudio

1977-1978 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Fliri Meinhard, Dorfmann Albert, Zingerle Alois, Baur Kurt, Pfattner Helmuth, Costazza Hans, Wieland Gernot, Cestari Paul, Jennewein Werner, Auer Othmar, Neuner Rudi Vorne (v.l.n.r.): Costazza Paul, Gitzl Egon, Hilpold Bernhard, Lanz Werner, Cestari Claudio, Wolf Christian, Gostner Reinhard, Dejaco Ralf

1978-1979 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Dejaco Ralf, Baur Kurt, Da Rui Luigi, Dorfmann Albert, Zingerle Alois, Gitzl Egon, Fliri Meinhard, Jennewein Werner Vorne (v.l.n.r.): Baur Werner, Wolf Christian, Bodner Gerd, Pfattner Helmuth, Hilpold Bernhard, Costazza Paul

1979-1980 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Dejaco Ralf, Fliri Meinhard, Dorfmann Albert, Dejakum Christian, Moser Christian, Wewer Wolfgang, Estgfeller Hubert, Zingerle Alois, Neuner Rudi, Cestari Paul Vorne (v.l.n.r.): Kerschbaumer Zeno, Costazza Paul, Baur Kurt, Wieland Werner, Pfattner Helmuth, Wolf Christian, Gitzl Egon, Hilpold Bernhard

1980-1981 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Vucicevic Petar, Manzoni Antonio, Dejakum Christian, Fliri Meinhard, Neuner Rudi, Pfattner Helmuth Vorne (v.l.n.r.): Nicolic Steven, Da Rui Luigi, Hilpold Bernhard, Gitzl Egon, Baur Kurt, Costazza Paul

1981-1982 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Mraz Jaroslav, Widmann Josef, Moser Christian, Hilpold Bernhard, Baur Kurt, Dejakum Christian, Neuner Rudi, Vergadin Fabio, Dejaco Ralf Vorne (v.l.n.r.): Manzoni Antonio, Dorfmann Albert, Da Rui Luigi, Nicolic Steven, Bodner Gerd

1982-1983 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Mraz Jaroslav, Von Gröbner Edi, Dorfmann Albert, Moser Christian, Dejakum Christian, Gitzl Egon, Hilpold Bernhard, Dejaco Ralf Vorne (v.l.n.r.): Da Rui Luigi, Nicolic Steven, Manzoni Antonio, Obermair Roland, Baur Kurt, Wolf Martin

1983-1984 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Da Rui Luigi, Dejakum Christian, Dorfmann Albert, Manzoni Antonio, Moser Christian, Pfattner Helmuth, Faleta Bogdan, Neuner Rudi, Dejaco Ralf // Vorne (v.l.n.r.): Von Grebmer Edi, Hilpold Bernhard, Manco Augusto, Moser Richard, Gitzl Wolfgang, Nicolic Steven

1984-1985 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Da Rui Luigi, Moser Christian, Dejakum Christian, Pal Arpad, Von Gröbner Edi, Dorfmann Albert, Neuner Rudi, Gschnitzer Christian Mitte (v.l.n.r.): Dejaco Ralf, Leitner Stefan, Durnwalder Helmut, Hilpold Bernhard, Gitzl Egon, Gitzl Volker, Cordioli Carlo Vorne (v.l.n.r.): Obermair Roland, Pfattner Helmuth, Niederwieser Michael, Manzoni Antonio, Bodner Gerd

1985-1986 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Durnwalder Helmut, Dejakum Christian, Moser Christian, Moser Richard, Pal Arpad, Gitzl Egon, Bammer Franz Mitte (v.l.n.r.): Cestari Paul, Kircher Herbert, Prader Arnold, Da Rui Luigi, Gitzl Volker, Harka Laszlo, Kirchler Hermann, Dejaco Ralf Vorne (v.l.n.r.): Gitzl Wolfgang, Manzoni Antonio, Obermair Roland, Leitner Stefan, Niederwieser Michael, Pfattner Helmuth, Bodner Karl Heinz

1986-1987 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Harka Laszlo, Moser Christian, Kasseroler Marcel, Dejakum Christian, Durnwalder Helmut, Hilpold Bernhard, Da Rui Luigi, Cordioli Carlo Vorne (v.l.n.r.): Moser Richard, Leitner Stefan, Rosso Marco, Niederwieser Michael, Pfattner Helmuth, Nössing Hubert, Gitzl Egon, Gitzl Volker

1987-1988 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Wachtler Sigurth, Von Gröbner Edi, Unterfrauner Gottfried, Nössing Hubert, Durnwalder Helmut, Moser Christian, Passler Alfred, Dalla Torre Luca, Gitzl Egon, Kerer Karl Vorne (v.l.n.r.): Kovacs Michaly, Kasseroler Marcel, Niederwieser Markus, Niederwieser Michael, Richter Walter, Gitzl Volker, Ramoner Thomas, Gostner Reinhard

1988-1989 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kircher Herbert, Dejakum Christian, Moser Richard, Moser Christian, Niederwieser Michael, Durnwalder Helmut, Gitzl Egon, Unterfrauner Gottfried, Von Gröbner Edi Vorne (v.l.n.r.): Kerer Karl, Kasseroler Marcel, Kovacs Michaly, Hilpold Bernhard, Richter Walter, Nössing Hubert, Passler Andreas, Ramoner Thomas, Dejaco Ralf

1989-1990 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Von Gröbner Edi, Unterfrauner Gottfried, Durnwalder Helmuth, Moser Christian, Nössing Hubert, Passler Andreas, Kerer Karl Vorne (v.l.n.r.): Kovacs Michaly, Demetz Luis, Niederwieser Michael, Richter Walter, Ramoner Thomas, Kasseroler Marcel, Gitzl Volker

1990-1991 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kircher Herbert, Durnwalder Helmuth, Moser Christian, Nössing Hubert, Unterfrauner Gottfried, Gitzl Volker, Kopfsguter Günther Mitte (v.l.n.r.): Kovacs Miklos, Kirchler Hermann, Kasseroler Marcel, Gitzl Egon, Neuner Rudi, Kerer Karl Vorne (v.l.n.r.): Passler Andreas, Fonti Marcello, Niederwieser Michael, Richter Walter, Kovacs Michaly, Passler Alex

1991-1992 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kovacs Miklos, Unterfrauner Gottfried, Gitzl Volker, Nössing Hubert, Durnwalder Helmuth, Neuner Rudi Mitte (v.l.n.r.): Kirchler Hermann, Kovacs Michaly, Hofer Dietmar, Vikoler Norbert, Kerer Karl Vorne (v.l.n.r.): Dejaco Hannes, Passler Alex, Niederwieser Michael, Richter Walter, Ramoner Thomas, Fonti Marcello

1992-1993 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kovacs Miklos, Nössing Hubert, Durnwalder Helmuth, Fonti Marcello, Kerer Karl Mitte (v.l.n.r.): Kirchler Hermann, Kovacs Michaly, Hofer Dietmar, Kerschbaumer Roland, Vikoler Norbert Vorne (v.l.n.r.): Dejaco Hannes, Pfattner Helmuth, Richter Walter, Prantner Jürgen

1993-1994 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Dejakum Christian, Kovacs Miklos, Fonti Marcello, Nössing Hubert, Moskalenko Alexander, Durnwalder Helmuth, Gitzl Volker, Unterfrauner Gottfried, Cestari Paul, Kerer Karl Vorne (v.l.n.r.): Kerschbaumer Roland, Dejaco Hannes, Niederwieser Michael, Richter Walter, Vikoler Norbert, Hütter Stefan, Hofer Dietmar

1994-1995 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Zvonarek Nenad, Dietl Walter, Fonti Marcello, Unterfrauner Gottfried, Nössing Hubert, Durnwalder Helmuth, Vikoler Norbert, Jensen Jesper Degen, Costazza Hans Vorne (v.l.n.r.): Bernardi Matteo, Figini Edgardo, Kerschbaumer Roland, Manzoni Antonio, Niederwieser Michael, Ramoner Thomas, Gitzl Volker, Kerer Karl

1995-1996 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Rienzner Rudi, Unterfrauner Gottfried, Nössing Hubert, Gitzl Volker, Durnwalder Helmuth, Vikoler Norbert, Dietl Walter Mitte (v.l.n.r.): Da Rui Luigi, Sparber Patrick, Dejaco Arno, Dejaco Hannes, Oberrauch Markus, Ramoner Thomas, Pattis Lydia, Zschorn Rainer Vorne (v.l.n.r.): Leitner Stefan, Olafsson Jason Krstin, Niederwieser Michael, Manzoni Antonio, Mussner Aaron, Kerschbaumer Roland, Kerer Karl

1996-1997 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Unterfrauner Gottfried, Nössing Hubert, Medwedjew Dimitri, Joas Peter, Sparber Patrick, Oberrauch Markus, Dejaco Arno, Zschorn Rainer Vorne (v.l.n.r.): Forer Otto, Kerer Karl, Wiedenhofer Thomas, Ramoner Thomas, Hofer Dietmar, Niederwieser Michael, Hütter Stefan, Vikoler Norbert, Kerschbaumer Roland, Leitner Stefan

1997-1998 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kovacs Miklos, Rienzner Rudi, Zschorn Rainer, Sparber Patrick, Nössing Hubert, Vikoler Norbert, Hütter Stefan, Dejaco Hannes, Bernardi Matteo, Dietl Walter Vorne (v.l.n.r.): Kerer Karl Schmidt-Ricci Marcello, Milosevic Nenad, Wierer Günther, Niederwieser Michael, Oberrauch Markus, Prantner Jürgen, Ramoner Thomas

1998-1999 Herren

Kovacs Miklos, Nössing Hubert, Sparber Patrick, Lazic Darko, Milosevic Nenad, Schmidt-Ricci Marcello, Mussner Aaron, Oberrauch Markus, Erlacher Markus, Vikoler Norbert, Niederwieser Michael, Prantner Jürgen, Cavicchiolo Sergio,

1999-2000 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kovacs Mikos, Nedovic Slobodan, Nössing Hubert, Lisica Boris, Gitzl Volker, Hofer Hannes Vorne (v.l.n.r.): Cappuccini Andrea, Niederwieser Michael, Wierer Günther, Mussner Aaron, Oberrauch Markus

2000-2001 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kiss Gergely, Nössing Hubert, Vikoler Norbert, Lathoud Denis, Kokuca Filiberto Vorne (v.l.n.r.): Oberrauch Markus, Cappuccini Andrea, Mussner Aaron, Niederwieser Michael, Monopoli Alex

2001-2002 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Kovacs Miklos, Cappuccini Andrea, Tinkhauser Ronald, Niederwieser Michael, Jungmann Andres, Michaeler Armin, Kokuca Filiberto, Mussner Aaron, Wierer Günther Hinten (v.l.n.r.); Kerer Karl, Bernardi Silvan, Nössing Hubert, Ramoner Thomas, Nedovic Slazan, Kammerer Andreas, Sparber Patrick, Vikoler Norbert, Oberrauch Markus, Zorzi Claudio

2002-2003 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Wierer Günther, Forer Otto, Barisic Miro, Sparber Patrick, Kokuca Filiberto, Decsi Gabor, Kammerer Andreas, Bernardi Silvan, Vikoler Norbert, Fliri Meinhard, Kerer Karl Vorne (v.l.n.r.): Oberrauch Markus, Tinkhauser Ronald, ____, Michaeler Armin, Jungmann Andreas, Zorzi Claudio, Mussner Aaron, Szegely Istvan, Slanzi Davide, Gebhard Jürgen, Rabensteiner Andreas

2003-2004 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Bernardi Matteo, Prentki Sigismund, Székely István, Mussner Aaron, Scardino Francesco, Michaeler Armin, Oberrauch Markus, Gebhard Jürgen, Slanzi Davide, Steiger Hubert Hinten (v.l.n.r.): Huber Thea, Nössing Hubert, Tinkhauser Ronald, Bernardi Silvan, Kokuca Filiberto, Kammerer Andreas, Radic Slaven, Sparber Patrick, Barisic Miro, WIerer Günther, Jungmann Andreas, Kerer Karl

2004-2005 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Stockner Markus, Federspieler Heinrich, Pop Petru, Radic Slaven, Kammerer Andreas, Kokuca Filiberto, Sparber Patrick, Bernardi Silvan, Kovacs Michaly, Kerer Karl Vorne (v.l.n.r.): Gasser Elmar, Tinkhauser, Ronald, Prentki Sigismund, Michaeler Armin, Federspieler Reinhold, Oberrauch Markus, Slanzi Davide, Bernardi Matteo

2005-2006 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Djordjijevic Dalibor, Kokuca Filiberto, Jörgensen Jan Eiberg, Kammerer Andreas, Nössing Hubert, Bernardi Silvan, Unterkircher Roland Mitte (v.l.n.r.): Engl Reinhold, Vigato Eugenio, Radic Slaven, Salcher Andreas, Oberrauch Markus, Gasser Elmar, Kovacs Michaly, Stockner Markus Vorne (v.l.n.r.): Dorfmann Dominik, Wieland Benjamin, Federspieler Reinhold, Michaeler Armin, Pfattner Benno, Jovic Alexander, Prentki Sigismund

2006-2007 Herren

Hinten (v.l.n.r.): Kokuca Filiberto, Szaboles Kekesi, Kammerer Andreas, Salcher Andreas, Dejakum Manuel, Vigato Eugenio Mitte (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Giuliani Roland, Kyung Min Yoon, Gasser Elmar, Prentki Sigismund, Kovacs Michaly Vorne (v.l.n.r.): Ploner Stefan, Kovacs Holger, Mittermair Matthias, Michaeler Armin, Pfattner Benno, Da Rui Aaron

2007-2008 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Mairvongrasspeinten Benjamin, Sader Felix, Pfattner Benno, Michaeler Armin, Ploner Michael, Wieland Benjamin, Pezzei Alex Mitte (v.l.n.r.): Nitz Martin, Da Rui Aaron, Gebhard Jürgen, Giuliani Roland, Ploner Stefan, Kovacs Holger, Vigato Eugenio, Engl Reinhold Hinten (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Tinkhauser Ronald, Salcher Andreas, Dejakum Manuel, Stuffer Ivan, Sparber Patrick, Slanzi Davide, Oberrauch Markus

2008-2009 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Thaler Bernhard, Ploner Stefan, Sader Felix, Michaeler Armin, Grömminger Felix, Ranalter Michael, Kovacs Holger, Vigato Eugenio Mitte (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Da Rui Aaron, Oberegger Thomas, Oberrauch Markus, Giuliani Roland, Tinkhauser Ronald, Nitz Martin Hinten (v.l.n.r.): Nössing Hubert, Sparber Patrick, Salcher Andreas, Dejakum Manuel, Stuffer Ivan, Slanzi Davide, Rabensteiner Andreas

2009-2010 Herren

Vorne (vl.n.r.): Thaler Bernhard, Kovacs Holger, Ranalter Michael, Giuliani Roland, Sader Felix, Bernardi Matteo Mitte (v.l.n.r.): Dietl Walter, Ploner Stefan, Da Rui Aaron, Ploner Michael, Michaeler Armin, Mussner Aaron, Oberrauch Markus, Vigato Eugenio, Nitz Martin Hinten (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Sparber Patrick, Stuffer Ivan, Salcher Andreas, Kammerer Andreas, Dejakum Manuel, Tinkhauser Ronald, Nössing Hubert

2010-2011 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Bernardi Matteo, Mairvongrasspeinten Benjamin, Sader Felix, Ploner Michael, Michaeler Armin, Grömminger Felix, Kovacs Holger, Penn Alexander, Sonnerer Martin Mitte (v.l.n.r.): Zingerle Melanie, Giuliani Roland, Wieland Markus, Gfader Alexander, Ploner Stefan, Ranalter Michael, Da Rui Aaron, Engl Reinhold, Nössing Christoph Hinten (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Radukic Aleksandar, Scepanovic Filip, Stuffer Ivan, Kammerer Andreas, Dejakum Manuel, Nössing Daniel, Nössing Hubert

2011-2012 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Mairvongrasspeinten Benjamin, Sader Felix, Grömminger Felix, Michaeler Armin, Ploner Michael, Kovacs Holger, Giuliani Roland Mitte (v.l.n.r.): Engl Reinhold, Nitz Martin, Ploner Stefan, Stuffer Ivan, Ranalter Michael, Kovacs Reka, Vigato Eugenio Hinten (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Salcher Andreas, Stevanic Aljosa, Kammerer Andreas, Dejakum Manuel, Nikolic Mirko, Nössing Hubert

2012-2013 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Mairvongrasspeinten Benjamin, Sader Felix, Ploner Michael, Grömminger Felix, Pfattner Benno, Wierer Alex, Hirber Robin, Penn Alexander Mitte (v.l.n.r.): Engl Reinhold, Trillini Riccardo, Giuliani Roland, Sonnerer Martin, Kovacs Holger, Ranalter Michael, Vigato Eugenio, Mussner Aaron Hinten (v.l.n.r.): Nitz Martin, Stuffer Ivan, Kokuca Filiberto, Kammerer Andreas, Dejakum Manuel, Salcher Andreas, Nikolic Mirko

2013-2014 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Mairvongrasspeinten Benjamin, Sader Felix, Hellweger Marius, Hirber Robin, Schatzer Lukas, Penn Jonas, Wierer Alex, Nössing Felix Mitte (vl.n.r.): Thaler Bernhard, Giuliani Roland, Sonnerer Martin, WIeland Markus, Ranalter Michael, Kovacs Hoger, Todesco Andrea, Niederwieser Michael Hinten (v.l.n.r.): Nitz Martin, Dorfmann Dominik, Salcher Andreas, Dejakum Manuel, Kokuca Filiberto, Rainer Mirko, Pfattner Benno, Wierer Günther

2014-2015 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Mairvongrasspeinten Benjamin, Sader Felix, Wierer Alex, Pfattner Benno, Hirber Robin, Oberrauch Silas, Profanter Claudia Mitte (v.l.n.r.): Nitz Martin, Alvarez Emanuel, Sonnerer Martin, Kovacs Holger, Ranalter Michael, Wieland Markus, Penn Jonas, Christian Hinten (v.l.n.r.): Vigato Eugenio, Dorfmann Dominik, Salcher Andreas, Kokuca Filiberto, Stuffer Ivan, Dejakum Manuel, Rainer, Wierer Günther

2015-2016 Herren

1. Reihe (v.l.n.r.): Niederwieser Michael, Mairvongrasspeinten Benjamin, _______, Wierer Alex, Pfattner Benno, Hirber Robin, Oberrauch Silas, Profanter Claudia 2. Reihe (v.l.n.r.): Nitz Martin, Alvarez Emanuel, Sonnerer Martin, Kovacs Holger, Ranalter Michael, Wieland Markus, Penn Jonas, ____ 3. Reihe (v.l.n.r.): Vigato Enio, Dorfmann Dominik, Salcher Andreas, Kokuca Filiberto, Stuffer Ivan, Dejakum Manuel, _____, Wierer Günther

2016-2017 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Thaler Bernhard, Hirber Robin, Penn Jonas, Pfattner Benno, Wierer Alex, Oberrauch Silas, Sader Felix, Vigato Eugenio, Stolz Jakob Mitte (v.l.n.r.): Kokuca Filiberto, Unterkircher Patrick, Wieland Markus, Kovacs Holger, Ranalter Michael, Rainer, Mitterutzner Christian, Dietl Walter Hinten (v.l.n.r.): Da Rui Luigi, Pagano Roberto, Dorfmann Dominik, Slanzi Davide, Lazarevic Uros, Leitner Felix, Gasser Elmar, Wieland Werner

2017-2018 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Hirber Robin, Penn Jonas, Pfattner Benno, Wierer Alex, Oberrauch Silas, Sader Felix, Vigato Eugenio Mitte (v.l.n.r.): Kramer Rene, Brzic Bruno, Wieland Markus, Kovacs Holger, Ranalter Michael, Castro Mariano, Egger Judith, Da Rui Luigi Hinten (v.l.n.r.): Unterkircher Patrick, Dorfmann Dominik, Slanzi Davide, Lazarevic Uros, Basic Andrea, Mitterrutzner Christian, Mitterutzner Wolfgang

2018-2019 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Dorfmann Dominik, Pfattner Benno, Kramer Rene, Sader Felix, Wierer Alex, Wieland Markus Mitte (v.l.n.r.): Penn Jonas, Ranalter Michael, Castro Mariano, Nenadic Mislav, Basic Andrea, Crespo Sergio Diego, Da Rui Luigi, Gasser Patrizia Hinten (v.l.n.r.): Mitterutzner Wolfgang, Schatzer Lukas, Brugger Max, Mitterutzner Christian, Coppola Alex, Pedratscher Michael, Vigato Eugenio

2019-2020 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Rufinatscha Daniel, Schatzer Lukas, Coppola Alex, Rossignoli Jonas, Mühlögger Felix, Mitterrutzner Wolfgang, Di Giulio Riccardo Mitte (v.l.n.r.): Oberrauch Silas, Todesco Andrea, Ploner Michael, Pfattner Benno, Wierer Alex, Wieland Markus, Hirber Robin HInten (v.l.n.r.): Dorfmann Dominik, Lazarevic Uros, Mitterutzner Christian, Brugger Max, Cutura Davor, Basic Andrea, Salcher Andreas

2020-2021 Herren

Vorne (v.l.n.r.): Bianchi Omar, DI Giulio Riccardo, Wierer Alex, Sampaolo Valerio, Ploner Michael, Schatzer Lukas, Cubic Franco Mitte (v.l.n.r.): Busetti Hansjörg, Amato Martin, Iballi Endrit, Mühlögger Felix, Wierer Paul, Puntaier Adam, Neuner Rudolf Hinten (v.l.n.r.): Cutura Davor, Brugger Max, Mitterrutzner Christian, Coppola Alex, Pivetta Riccardo, Kholodiuk Stanislav, Basic Andrea