• Login
  • Hier erreichen Sie uns

    50 Jahre Handball SSV Brixen

    Badminton: info@badminton-brixen.it Tel: 3408546378

    Basket: basket@ssv-brixen.info Tel: 3291606319

    Behindertensport: behindertensport@ssv-brixen.info Tel: 3381085865

    Bogenschießen: bogenschiessen@ssv-brixen.info Tel: 328 455 4666

    Fussball Damen: fud@ssv-brixen.info Tel: 3492909993

    Fußball Herren: jugend@ssvbrixen.it

    Leichtathletik: leichtathletik@ssv-brixen.info Tel:3406305506

    Handball Jugend: handballjugend@ssv-brixen.info

    Schwimmen: swim@ssv-brixen.info Tel: 0472679789 - 3807880743

    Tanzsport: tanzsport@ssv-brixen.info

    Turnen: turnen@ssv-brixen.info

    Volleyball: volleyballs@ssv-brixen.info Tel: 3397602430

    Yoseikan: yoseikan-budo@ssv-brixen.info Tel: 3428210726

     

    Amateursportverein SSV Brixen
    Großer Graben 26/D
    39042 Brixen
    info@ssv-brixen.info
    Tel. 0472 834 409

    MwSt.-Nr.: 00888440211
    Steuernr.:  81032200214

    Öffnungszeiten Sekretariat:

    Montag von 09:00 bis 12:00 Uhr
    Dienstag von 14:00 bis 18:00 Uhr

    Mittwoch von 09:00 bis 12:00 Uhr
    Donnerstag von 09:00 bis 12:00 Uhr

     

    Sprechstunde des Präsidenten:
    nach telefonischer Vereinbarung

    Copyrights © 2018 SSV Brixen


    info@ssv-brixen.info · 0472 834 409